Вы здесь: / / Поздравь бабушку!

Поздравь бабушку!

В нашем знаменском приходе сложилась традиция: днём седьмого января на Рождество Христово и в день Святой Пасхи, поздравлять с Праздником наших бабушек - тех, кому уже трудно добраться до храма. Среди них те, кто немало потрудился для храма, но теперь, в силу физической немощи не может более бывать в храме на Праздник. Инициатор этой акции - регент нашего народного хора Светлана Сапронова, акцию она назвала: «Поздравь бабушку!» В этом году нам удалось поздравить семь человек, среди них был один дедушка - р. Б. Иоанн. Сколько же радости было в сердце каждого, кто в этом году поучаствовал в поздравлении! Народный хор исполнил праздничные тропари, песнопения и колядки. А в ответ мы получили радостные улыбки, пожелание здравия и море любви от наших бабулечек.