Вы здесь: / / «Литературная гостиная» в воскресенье 20.10.2019. 

«Литературная гостиная» в воскресенье 20.10.2019. 

20 октября возле нашего храма студентки 4 курса педагогического колледжа Шорохова Анна и Ларионова Ксения провели образовательное мероприятие. И хотя проходило оно на улице, его вполне можно назвать «литературной гостиной». Прошло мероприятие под девизом: "Расскажи стих - получи сладкий приз". Выходя из храма после службы, и взрослые, и дети активно включились в предлагаемое действие. Многие с радостью представляли свои знания поэзии: кто-то читал стихотворения отечественных поэтов, кто-то и зарубежных. А Ольга Леонидовна - директор воскресной школы, порадовала всех и прочитала чудесные стихи собственного сочинения. 

Было забавно наблюдать, как дети за сладкий приз с удовольствием читали стихотворения из школьной программы, и понимали что не зря их выучили, вот и пригодилось!

И, безусловно, очень приятно получить обратную связь от участников действия, которые дали понять, что такие короткие тематические мероприятия, где можно пообщаться после службы и послушать прекрасное чтение- проводить важно и нужно. 

Анна и Ксения выразили благодарность всем, кто поучаствовал или просто, проходя мимо, сказал доброе слово поддержки.